Плохой анализ мочи
не проходит цистит уже полгода.узи-хронический пиелонефрит и хр.цистит.Моча по Нечипоренко была месяц назад.лейк.5750,эритр.1.500 то сегодня получила анализ лейкоциты уже 32000 а эритр 500.На вторник следующей недели назначена цистоскопия.какие меры принять по такому ухудшению по анализам
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна!
У уролога наблюдаетесь?
Сколько времени лечитесь?
Что принимали?
Елена, да после 5000 лейк в декабре пила Орцепол 5 дней и уролессан
Ирина скажите,а бак посев мочи сдавали?По гинекологии все норме?
Лариса, бак да чисто..гинек-мазок норма
Ирина в вашем случае пройти цистоскопию,а трехстаканную пробу мочи не проходили?
Лариса, а что это..как называется анализ
Принятый ответ
Здравствуйте! Сейчас у Вас какие жалобы?
Так и называется трехстаканная проба,для выявления локализации воспаления.
Галина, болит низ постоянно.постоянные позывы в туалет.по ночам хожу каждый час в туалет
Принятый ответ
Здравствуйте посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам не сдавали? На данный момент вам необходимо начать лечение воспалительного процесса препаратами фуромаг 2 таб 3 раза в сутки 7 дней, канефрон 2 таб 3 раза в сутки 14 дней
Есть ли у вас результаты обследования прикрепите.
Татьяна, у меня аллергия на канефрон и цистон.чем можно заменить
По анализу имеется воспалительный процесс, присутствует лейкоцитурия. Перед проведением цистоскопии необходимо снять воспаление. Для этого принимайте Фурамаг или Фурагин 100 мг * 3 раза в день 7 - 10 дней. Обильное питьё, чтобы мочевой пузырь самоочищался. Урологический сбор бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день 14 дней. После лечения сдать контрольный анализ мочи. Пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря с определение объёма остаточной мочи в плановом порядке.
Можно заменить на урологический сбор, либо бруснивер 1/3ст 3 раза в сутки 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Что в посеве мочи?
Дмитрий, все чисто
Принятый ответ
Сколько вам лет?
Луиза, 54