Плохие анализы моча
Здравствуйте, срок беременности у меня 13 недель и 4 дня после эко . Пришли плохие анализы уролог выписал Нефробест по 1т 2 раза. В день Пио бактерия фаг по 10 мл 2 раза в день 14 дней. Уронекст порошок по 1 пакетику 14 дней. Морс клюква брусника. Подскажите пожалуйста не опасно ли ли всё это для ребенка? Да и вообщем очень боюсь что опасность есть в такой плохой моче.
Принятый ответ
Здравствуйте. Никакой опасности Нет, соблюдайте все рекомендации и потом сдадите контрольный анализ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Моча в норме должна быть стерильной. Так как есть очаг инфекции в организме, это повышает риски ВУИ. Но при своевременной санации никаких последствий , обычно, не бывает
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена! Посев мочи нужно пересдать, соблюдая правила, собрать среднюю порцию в стерильную баночку, предварительно подмыться, прикрыть вход во влагалище ватным тампоном/диском. Если вновь будет титр бактерии 10 в 5 степени и выше решать вопрос с приемом антибиотиков. Сейчас обильное питье, клюквенные и брусничные морсы. Учитывая что лечение получаете опасности для малыша нет, не волнуйтесь!
Ольга Михайловна, Моча это уже второй раз я сдаю Сначала уролог прописал вот эти лекарства, потом врач сказала их пить в женской консультации.
Второй раз сдавали до начала лечения? Заканчивайте курс приема 14 дней, дальше контроль посева мочи, если вновь в результатах бактерия начинать прием антибиотика.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Всё назначенный препараты разрешены к приёму во время беременности.
На развитие плода не влияют.
Моча в норме должна быть стерильно.
Как правило назначают антибактериальные препараты.. У вас в назначениях только Бады, фитопрепарат, бактериофаги
Принятый ответ
Здравствуйте. Никакой опасности , никак на плод не влияет , препараты разрешены при беременности