Опухоль в головном мозге
По заключению - новообразование задних отделов мозолистого тела с распостранением на темные доли, МР- признаки характерны для первичной лимфомы. Возраст 74 года. Назначен дексаметазон и диакар, походка не устойчивая. Посоветуйте, какие ещё препараты можно использовать для лечения
Нужна консультация химеотерапевта ,специалиста по лимфомам.
Евгений, в Крыму такого врача нет. Посоветуйте, куда можно обратиться - в какой город или клинику? Температуры нет и лимфоузлы не воспалены
попробуйте проконсультировать например в москве . Наверное можно по интернету
в любом городе даже маленьком есть онколог.