Анализ на антитела
Здравствуйте.Подтвержденного короновируса у меня не было,но были все симптомы.Спустя месяц от начала симптомов сдала анализ на антитела ,результаты таковы: igm -3,18 IgG- 2,77 Подскажите,что означает этот результат? Что я болела вовсе не тогда ,а сейчас ,раз присутствуют антитела "м" .И какова вероятность по этим цифрам ,что сейчас я заразна для окружающих?
Здравствуйте, Вы не заразны , уже выработывается иммунитет. Необходим контроль через 1-1,5 месяца
Добрый день! по данным цифрам о заразности говорить нельзя. Для этого необходимо сдать мазок ПЦР. Иммунный ответ по данным анализам есть