Вакцина от коронавируса

какая вакцина от коронавируса мне больше подходит-я инфарктник(2010) -мужчина 60 лет-склонность к тахикардии и экстрасистолии-имею также ВСД по гипертоническому типу-все эти негативные явления держу под постоянным терапевтическим контролем

Здравствуйте. Противопоказания к вакцинации - это инфекционный острый процесс или обострение хронического заболевания . Если у Вас стабильные цифры Ад , чувствуете себя удовлетворительно - у Вас все показания .