Беременна или нет

18 декабря был минет, партнер вытер член сухой салфеткой но не подмылся , через минут 30 был петтинг без одежды в этот день по календарю у меня было за 4 дня до овуляции еще через 6 дней у меня красно розовые выделения которые были первый раз и шли два или три часа , я делала несколько тестов и все отрицательные и вот сегодня день месячных вчера тоже сделала тест и показал отрицательный

16 лет
6 Января ·Просмотров: 165·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте! В описанной Вами ситуации беременность исключена. Для наступления беременности нужен классический половой акт с семяизвержением во влагалище. Кровянистые выделения могли быть следствием Овуляции, в такой ситуации Менструация должна начаться через 14 дней после овуляции. Если не было других незащищённых половых контактов Менструация должна начаться в ближайшие дни. Не волнуйтесь! Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

а если трение было рядом с влагалищем?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

есть ли шансы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

и выделялась слизь из влагалища ?

Нет, если не было семяизвержения беременность наступить не может

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

а если таких выделений было немного и по характеристики как импоаианционные то может быть овуляция?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

переживаю просто

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

первый раз с таком столкнулась

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

хотя до этого не было не защищенного полового контакта

Да, может быть Овуляция, если не было семяизвержения во влагалище не может быть беременность, соответственно и имплантационного кровотечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

а если до трения был минет и партнер кончил вытер в рот вытер все сухой салфеткой и минут через 30 был петтинг где мог пройтись рядом с влагалищем но не заходить

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

до овуляции 4 дня или меньше

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

есть ли опасения?

Беременность возможна только при классическом половом акте с семяизвержением во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

а если он проходился членом а не пальцами рядом с влагалищем ? стоит опасаться

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

тоесть был не петтинг а трение

Если не было семяизвержения во влагалище опасаться не стоит

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

а если у меня сегодня должны начаться месячные но грудь не болит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

хотя обычно за дней пять или за неделю она начинает болеть

Может быть Овуляция была позже и Менструация начнется позже, или боль в молочных железах это совсем не обязательно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

а если у меня выделения желтоватые и странные по запаху?

Может быть есть нарушение микрофлоры, бактериальный вагиноз, в такой ситуации сдать мазок, Фемофлор скрин или флороценоз, посмотреть соотношение полезной и патогенной микрофлоры. Чтобы понимать что и чем лечить. Подобные выделения не являются признаком беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. , понимаю Ваши переживания и постараюсь помочь.

В описанной ситуации риски беременности нулевые.
Для наступления беременности необходим полноценный половой акт с семяизвержением во влагалище.

Во внешней среде сперматозоиды быстро погибают, что делает их неспособными к оплодотворению.

Красно-розовые выделения из половых путей, с большей доли вероятности, связаны с овуляцией, что не является отклонением, и данные симптомы отмечаются многими женщинами.

Сейчас рекомендуется ожидать менструацию, беременность таким образом не наступает, не переживайте.

Тест на беременность не информативен на данный момент, он обычно проводится в первые дни задержки., и проводится как правило, если у женщины были полноценные вагинальные незащищённые половые акты, чего не было в вышеописанной ситуации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

до овуляции 4 дня или меньше

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

было на тот момент

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

есть ли опасения?

Здравствуйте, в такой ситуации беременность не наступает, не переживайте. Сперматозоиды не живут столько во внешней среде.
Поводов нет переживать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

а если меньше 30 минут ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

минут через 10 или 20

Нет, беременность исключается

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

это не влияет от температуры?

Нужен полноценный половой акт, сперматозоиды не смогут проникнуть во влагалище и шейку матки, тем более, что они сразу погибают во внешней среде

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

а если были в дни овуляции стоит опасаться?

Нет, даже в овуляцию., беременность так не наступает

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

а если не подмывался а просто вытер сухой салфеткой член?

Если не было полноценного полового акта с семяизвержением во влагалище, другими способами беременность не может наступить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

а с чем могут быть связаны выделения просто первый раз и шли два три часа не пару капель красно розовые после высыхания коричневые такие как перед месячными ?

Выше писала, что это может быть связано с овуляцией.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

а если проходился именно членом при трении а не пальцами?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

поводил по письке

Здравствуйте, нет, беременность таким образом не наступает, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

но не входил

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

а если грудь не выросла и не болит с чем это может быть связано ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

первый раз так

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

сначала вроде болела и соски а щас перестала

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

а если у меня выделения желтого цвета и немного странные по запаху ?

Данные выделения могут быть вариантом нормы, можно понаблюдать, будут ли они продолжаться.

Если выделения продолжаются и доставляют дискомфорт, то в такой ситуации это может быть нарушение микрофлоры влагалища, и рекомендуется мазок Фемофлор- скрин, для исключения нарушения флоры и инфекций, передающихся половым путём, если женщина живёт половой жизнью.

Если половой жизнью не живёт, то рекомендуется мазок на микрофлору влагалища, для исключения нарушения флоры.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Если не было не защищенного вагинального полового акта с попаданием эякулята во влагалище - то беременность в подобном случае крайне маловероятна, не переживайте.
От минета беременность, очевидно, невозможна как и от петтинта если при нем не было эякуляции во влагалище.
При наступлении беременности от 18го декабря тест, вероятно, уже бы мог ее показать, так как прошло более 2х недель.
В норме задержка месячных быть до 10ти дней, поэтому пока можно продолжать ожидать месячных.
При задержке более 10ти дней обычно рекомендуется пройти узи органов малого таза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

а если после минета партнер кончил и вытер все сухой салфеткой все равно не забеременею?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

если после минут через 30 был петтинг

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

и за 4 дня до овуляции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

а еще кажется что грудь болит на так сильно как в прошлый раз ?

Он же вам не во влагалище кончил насколько я поняла, поэтому рекомендации остаются актуальными

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

а если в процессе трения у меня выделялась слизь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

то точно все будет хорошо ?

Слизь из влагалища не повышает риск беременности.
Для её наступления сперматозоид должен оплодотворить яйцеклетку, а для этого эякулят в достаточном количестве должен попасть в половые пути (во влагалище).
Если описанная ситуация соответствует действительности, то есть эякуляция во влагалище исключена, то и риск беременности стремится к нулю

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

а если при трении было рядом с влагалищем то все хорошо же?

Вероятно да

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

а если вместе петтинга было трение членом об письку и было рядом с влагалищем стоит опасаться?

Вы читали мои сообщения, где я объясняла, что для наступления беременности должна произойти эякуляция в половые пути женщины? То есть эякулят (сперма) должна попасть во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

а если сегодня должны начаться месячные но грудь не болит хотя начинает болеть за 7 или 5 дней?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

с чем может быть связано ?

Со стрессом, например

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

а если после трения я чуть меньше чем через час сходила в туалет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

или в душ ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

все равно же все хорошо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

и если после эякуляции после минета не сходил в туалет а просто вытер сухой салфеткой и через 30 минут был петтинг без проникновения

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена 100%.Веротнее всего задержка могла произойти на фоне ваших переживаний. Ожидайте менструацию в ближайшую неделю. Ранее не было задержек? Цикл регулярный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

здравствуйте, а если партнер проходился и терся членом по письки и было рядом с влагалищем из влагалища шла слизь было за 4 дня до овуляции есмь риски

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

цикл с задержками

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

но до трения был минет он кончил и вытер все салфеткой

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

и через 6 дней были красно розовые выделения среднее количество после засыхания стали коричневыми

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

первый раз с таким столкнулась

Вам не о чем переживать, в описанной вами ситуации беременность исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

или в душ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

все равно все же хорошо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

в дни овуляции опасно ли?

Если не было полноценной эякуляции во влагалище то беременности быть не может и даже если вы через час сходили в туалет или душ. Без проникновения беременность исключена. Нет, не опасно в дни овуляции

Принятый ответ

Здравствуйте!
В данной ситуации повода переживать нет.
Беременность возможна только после полноценной эякуляции во влагалище, по другому она наступить не может, только так.
Отрицательный тест это подтверждает.