Нарушение менструального цикла
Здравствуйте. У девушки пропали менструации, был на основе анализов на гормоны и осмотра узи поставлен диагноз нормогонадотропный гипогодинамизм. Лечение климонорм 3 мес. 2 мес задержка, когда начнучся
Здравствуйте, Галина. Ответить на этот вопрос заочно невозможно, нужно сделать УЗИ малого таза.
Араксия, здравствуйте. Спасибо за ответ. А что даст результат узи органов малого таза. Скажите, пожалуйста, восстановление менцикла, после лечения нормогодотропного гипогонадизма, как долго примерно происходит? Спасибо.
Араксия, извините, я задала вам поясняющий вопрос на первый. Будьте добры, ответьте, пожалуйста. Для меня это очень важно. Спасибо большое.
Галина, нужно посмотреть слой эндометрия и наличие и количество фолликулов, т.е оценить работу яичников. Решить, чем вызвать менструации у девушки. У всех индивидуально восстанавливается работа яичников. Поэтому нужно сделать Узи малого таза. Возможно нужна будет снова гормональная терапия.