У папы гемоглобин 98. Есть геморрой 3 года. Не лечился у проктолога, только самостоятельно. Есть сахарный диабет хобл. Был у гематолога и принимал лечение гемоглобин поднялса росле опять 98.
Что можно сделать. Гематолог отправила назад на фгдс и к проктологу. Папа пока их не проходил.
Нет
26 лет
6 Января ·Просмотров: 10·Динара
Здравствуйте, Динара. В таких ситуациях обязательно рекомендуется консультация проктолога, исследование желудочно-кишечного тракта.
Дополнительно, чтобы понять причину анемии, рекомендуется исследовать: ферритин, % насыщения трансферрина железом, витамин В12, фолиевая кислота, ТТГ, С-реактивный, билирубин фракционно, АСТ, АЛТ, креатинин, общий белок, ЛДГ.
С полученными данными посетить терапевта для уточнения тактики лечения.