Боли в суставах после ковида

После перенесенного ковид 19,осложнение на суставы, хожу по врачам уже два месяца, слабость в мышцах и боли в ногах и руках, скованность, пропила уже несколько курсов НПВС. От боли уже устала, по ночам тоже болят и руки, и ноги. С-реактивный белок 35. Ревматоидный артрит исключили - АЦПП, ревматоидный фактор в норме. HLA B-27 обнаружен.

Здравствуйте. Тут надо разбираться, после ковида могут суставы по болеть и пройти, а может быть запущена самостоятельная ревм. болезнь. Для начала надо очень подробно разобрать жалобы. Где, какой сустав, какая мышца, как беспокоят. Когда боли усиливаются, припухают ли суставы.