Отёк век что делать

Добрый день! Что делать, если 2 года уже (мне 36 лет) проблема отёчности глаз, это началось сразу после отравления и за ним следовал ОРВ? Глаза отекают особенно после принятия жидкости и углеводов во второй половине дня, но полностью отёк не сходит вообще. В течении дня я пью достаточно воды (1,5-2 литра) всю жизнь. Сейчас глаза от отёков устают, но при этом зрение не ухудшилось, но нагрузка на глаза чувствуется. Заранее спасибо

Добрый день!
Веки особенно часто отекают при нефрологических или сердечно-сосудистых проблемах.
Начните с терапевта, который назначит вам обслкдование для диагностики этих проблем.