Беременность
здравствуйте, порвался презерватив 05.01 выпила сразу таблетку (эскапел) через 15 минут, до сегодняшнего дня не было не каких полочек, можете подсказать чего ожидать, боюсь что не было овуляции и не поможет
Нету
16 лет
8 Января ·Просмотров: 24·Катя
Здравствуйте! Таблетки для экстренной контрацепции блокируют овуляцию , которая еще не произошла… на какой день цикла был половой акт?
Вообще, препараты для ЭК могут приводить к задержке менструального цикла или появлению кровянистых выделений вне цикла, такое явление протекает не более 1-3 месяца, далее цикл восстанавливается самостоятельно