Консультация гинеколога /

Беременность, вероятность — вопрос №1251370

Добрый день. Позавчера было 2 дня до овуляции, партнера я не предупредила об этом и сама забыла, до этого не было эакуляций у него. Незащищённый па длился минуты 3 пока я не вспомнила.
После этого я вся извелась и выпила через 3 часа после па постинор. Через 15 часов ещё таблетку.
Есть ли шансы на беременность?

Возраст: 19

Гинеколог
Екатери6а, здравствуйте. Нет, вероятности нет, так как не было эякуляции во влагалище и Вы приняли препарат
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! в вашем случае беременность исключена , вероятность беременности нулевая
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Поскольку акт был прерванным да + еще постинор - шансов на беременность нет никаких.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет, вероятности наступления беременности нет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность точно исключена . Даже не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день) вы сделали все, чтобы беременности не было) не переживайте
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена 100%
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность исключена