Родинка на линии брови

Здравствуйте! Хочу сделать татуаж бровей, но на линии брови имеется небольшая немного выпуклая родинка. Подскажите пожалуйста, что лучше сделать? Удалить её, сделать татуаж выше родинки 1см, отказаться от процедуры.

Здравствуйте! На родинке татуаж не делайте, можно просто её обойти при нанесении пигмента. Надо смотреть какая родинка.