Как применять налтрексон.
Мне 76 лет. Я в своё время неоднократно кодировался от алкогольной зависимости.Были перерывы 3 года, 2 года, 5 лет. Сейчас продолжаю выпивать 3 - 5 раз в неделю, 20 - 350 г в водочном эквиваленте. Поможет ли мне налтрексон для дальнейшего снижения зависимости?
Бронхит, гипертония, диабет 2 степени.
76 лет
8 Января ·Просмотров: 712·Сергей Александрович
Принятый ответ
Здравствуйте,использование налтрексона один из методов кодирования.
При введении препарата у вас не будет эйфории при приеме алкоголя,так как препарат блокирует опиоидные рецепторы и не стимулируя их.
В связи с этим влечение к алкоголю снижается и он становится менее привлекательнее для пациента.
На счёт дозировки,все решается на очном приеме и осмотре лечащим доктором.Все индивидуально,точных дозировок вам никто не скажет.