Нейролепсия

У сына диагноз- остаточная шизофрения , на фоне приема каликсты и зипрексы развилась нейролепсия и поздняя дискенизия , требует купить ему оружие , что бы безболезненно уйти из жизни , принимали клозапин и циклодол , сейчас отказался от них , что делать?

Молиться, самое эффективное, видимо у него есть причина так себя вести, Объясните ему, что с уходом из жизни его мучения будут гораздо сильнее, не прекращаясь никогда, это самое страшное не иметь надежды. Сейчас ещё можно помочь ему, показав священнику, или просто верующему человеку, который сможет поддержать его и разрушить то, что мешает ему жить нормальной жизнью. Дайте ему магний В6 и седативный чай, желательно сначала всё в жидком виде, потом можно и таблетках или капсулах это поможет убрать стресс.