Тест мочи в пнд
Здравствуйте, мне предстоит пройти тест мочи в пнд для продления разрешения на оружие, я принимаю каждое утро по пол таблетки ко- ренитек от повышенного давления и перед сном пользуюсь нахальным спреем африн с эфкалиптом. Скажите пожалуйста, возможно ли получить ложно положительный результат?
Принятый ответ
Здравствуйте. Данные лекарственные средства не содержат наркотические вещества. При их приёме тест будет отрицательным.
С уважением.
Добрый день.
Перечисленные вами препараты не содержат наркотических и психотропных компонентов. Их прием не повлечет за собой ложноположительных результатов наркологических тестов.
Здравствуйте, из-за данных препаратов положительного или ложно положительного результата не будет, не беспокойтесь. На будущее, из часто применяемых в быту , корвалол может показать фенобарбитал.
Здравствуйте!
Можете спокойно сдавать анализ, перечисленные препараты не повлияют на результат
Здравствуйте, выше описанные препараты никак не повлияют на результат, не переживайте в них не содержится психотропных в-в/наркотических.
Здравствуйте, данные препараты не содержат наркотических веществ. Тест будет отрицательным. Не болейте!
Добрый вечер! Я встречала ложноположительные результаты, как правило это противопростудные, корвалол, продукты, содержащие мак. Я бы рекомендовпла по максимуму исключить прием любых препаратов, есть вероятность что в больнице слабочувствительные тест системы, в таком случае пересдача теста станет именно вашей головной болью.
Здравствуйте! Тест будет отрицательным. Сдавайте без переживаний.