Пневмония ковид

Поражение лёгких 45% у женщины 57лет , сахарный диабет 1 степени. Есть ли шансы выжить лежит в больнице. Какие прогнозы. Второй день температуры нет это уже хороший показатель или как? Ответте пожалуйста?

Выжить есть шанс всегда, тем более, что диабет 1 типа, то есть на инсулине, что саио по себе защищает организм. Омега 3, витамины группы В, Актовегин, Селен и цинк, а также А, Е, С витамины.