Долгие месячные
Подросток 14 лет, месячные с 12-ти. Вот уже 3 недели они идут. Ребёнок закрывается, ничего не говорит. Что предпринять, на самочувствие не сказывается, пока, но что нам предпринять, это же не норма?(Заранее спасибо за ответ.
Нет
38 лет
9 Января ·Просмотров: 45·Полина
Полина , добрый день
Вы совершенно правы, подобная длительность менсруации у подростка выходит за рамки нормы
Однозначно в подобных ситуациях требуется очный осмотр специалиста с дообследованием , при длительных менструациях нужно разбираться, исключать кровотечение , гормональные нарушения
Посредством он лайн крайне сложно дать рекомендации,
Настоятельно в подобных случаях необходимо показаться детскому гинекологу.