Хгч что показывает результат?

Здравствуйте! Сдала вчера кровь на хгч, задержка месячных 5 дней. В результате написано 1952 мМЕ/мл. Подскажите, пожалуйста, Это означает. беременность? Примерно какой срок беременности можно понять?

4-5 недель беременности, через 48 часов должен быть результат в 2 раза больше, если это так. Сделайте повторно ХГЧ.