ХГЧ медленный рост
Добрый день! В апреле была замершая беременность на срок 9 недель (обнаружили в 12). Чистили вакуумом. Сейчас снова беременна. Последняя менструация была 5 июня. Овуляция по тестам 18.06. На 41 день цикла сдавала ХГЧ, был 17930. На 49 день цикла 56351. Переживаю что прирост маленький. На УЗИ через неделю. Ничего не беспокоит.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается. Когда пойдёте на УЗИ уже всё будет видно, больших ХГЧ сдавать не нужно только контроль УЗИ. Не переживайте и принимайте витамины- фолиевая кислота по 400 мкг в день и витамин d2000 единиц в день
Екатерина, спасибо!
Здравствуйте. Прирост в таких цифрах уже минимальный. У вас должен быть виден эмбрион и ориентация на его сердцебиение. А ХГЧ больше нет смысла сдавать.
Доброе утро! После 5-6 недель прирост ХГЧ неинформативен. Вам уже надо узи полости матки
Здравствуйте! У вас отличный прирост ХГЧ, после достижения значения в 6000 период удвоения 96 часов и более. Тесты ХГЧ свою функцию выполнили, теперь УЗ-диагностика
Здравствуйте, у вас хороший прирост хгч, сдавать уже не нужно его, вся динамика отслеживается по Узи
Здравствуйте. После 10.000 хгч уе не удваивается. Отслеживать беременность нужно по узи. Принмайте метил фолат 400мкг 2р.день, вит д 2000ме