Прирост ХГЧ по дням
Добрый день. Был проведен КРИО перенос по ЭКО 1ой отличной пятидневочки. Рост ХГЧ: 1. 7 ДПП - 92 2. 10 ДПП - 436 3. 12 ДПП - 1 508 4. 14 ДПП - 3 598 Далее с 14 ДСС начались небольшие коричневые выделения. С врачом добавили Дюфастон и Транексам к поддержке, вроде стало получше. Решила сдать на 17 ДПП ХГЧ, чтоб проверить динамику, результат пришел - 6 352. Подскажите, беспокоит, что начались выделения, и вижу что замедлился рост ХГЧ, уже не происходит таких скачков. Все ли в порядке? В норме ли, что он за 3 дня вырос меньше чем в 2 раза?
Здравствуйте! При таком хгч можно уже посмотреть на узи как развивается малыш, но и прирост совершенно не плохой, даже не переживайте, дюфастон в какой дозировке принимаете?
Светлана, 1 таблетка 2 раза в день. П поддержке еще 800 Утрожестан, по 400 2 раза в день. Прогестерон не плохой - 94
Поддержка очень даже хорошая, так что я бы рекомендовала сделать узи, вполне возможно небольшая отслойка была и теперь застарелая кровь выходит, главное, чтоб на узи было сердцебиение
Светлана, Узи назначили на 19 ДПП, будет ли слышно сердцебиение? Не слишком ли маленький срок?
Какого числа был перенос?
Светлана, 29.06
Принятый ответ
Да уже должно быть видно несомненно!поэтому Вам и назначили на эту дату узи
Здравствуйте. При таком уровне хгч уже не удваивается и можно его не сдавать . Теперь наблюдать за беременностью только по узи . хгч говорит о том , что беременность развивается.
Здравствуйте. Хгч уже не нужно сдавать. Беременность развивается, у вас хорошая поддержка. Отслеживать беременность нужно теперь по узи