Боль не проходит

Разрыв мышцы бицепса после падения, назначили индовазин мазь, гематома проходит, боль нет, невозможно поднять руку, какие ещё можно использовать мази и таблетки для снятия боевого синдрома, подскажите, пожалуйста.

Стоит обратиться к травматологу, возможно нужно оперативное лечение, мажьте место ушиба камфорой и носите косыночную повязку, внутрь витамины и минералы, а также масла омега 3, чтоб быстрее зажило.