Можно делать тёплый компресс на глаз где находится силикон? .
Здравствуйте 3 месяца назад мне убрали силикон с передней камеры глаза Вижу мутно, хочу попробовать компресс с укропом приложить на глаз В темноте могу определить где свет. Очень хочу чтобы вы мне дали ответ на мой вопрос Спасибо
Да, проблем не должно быть.
Здравствуйте! Компресс с укропом не поможет, как бы об этом ни писали в интернете. Загрузите фото выписок, осмотров последних в облако, ссылку сюда, чтобы сориентировать вас по лечению.