Мальчику 5 лет не открывается головка

Здравствуйте, кожеца оттягивается на пенесе, но на головке такое ощущение, что есть пленка, возможно такое?

30 лет
10 Января ·Просмотров: 32·Ева

Здравствуйте
По описанию похоже на синехии крайней плоти, такое бывает. В норме головка полностью может открыться самостоятельно до 7 лет
Обратитесь планово к урологу на осмотр или хирургу, синехия можно разделить и головка откроется

Здравствуйте. Да, такие бывает. Скорее всего это синехии крайней плоти. В таком случае лучше обратиться на очный осмотр к детскому хирургу или детскому урологу. Со временем головка должна полностью раскрыться.