ЗППП или не стоит бояться?

Недавно на головке появилось что-то похожее на обычный прыщик. Пришёл к врачу, сдал бактпосев. На выходе имею: Citrobacter freundii 1 · 10^6 cтепени и Tsukamurella spp 1 · 10^7. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ К АМП Citrobacter freundii Наименование Чувств. Амоксициллин/Клавуланат R Ампициллин R Гентамицин S Левофлоксацин S Наименование Чувств. Сульфаметоксазол/Триметоприм S Цефотаксим S Цефтазидим S S - чувствительный, а R - устойчивый. Заключение посева - В исследуемом биоматериале обнаружен рост условно-патогенной микрофлоры в диагностически значимом количестве. Для обнаруженного микроорганизма Tsukamurella spp. критерии оценки чувствительности к АМП отсутствуют. Определение чувствительности к бактериофагам не проводилось в связи с отсутствием промышленного выпуска фагов для выделенных микроорганизмов. Определение чувствительности к бактериофагам Citrobacter freundiiне проводилось в связи с отсутствием промышленного выпуска фагов для выделенного микроорганизма. Кожа на головке и крайней плоти через день-два после врача стала как бы отшелушиваться, решил мазать Офломелидом для быстрого заживления. Жалоб, кроме повышенной чувствительности в месте, где идёт шелушение. Половых контактов не было более 4 месяцев.

нет
20 лет

Доброго времени суток. По анализу тревоги нет. Условно-патогенная микрофлора. По описанию тоже ничего тревожного.
Если есть возможность, то можно приложить фото

Владимир Александрович, здравствуйте. Прикрепил фото.

Принятый ответ

Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина после наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой

Владимир Александрович, спасибо большое. Риска инфекции, заболевания и так далее нету?

Нет

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото для оценки.

Галина Александровна, здравствуйте. Прикрепил фото.

Здравствуйте, Денис
Фото приложите
Анализ нормальный

Виктория Николаевна, здравствуйте. Прикрепил фото.