Горят ноги и руки
Ночная тахикардия! Горят ноги и руки, от этого просыпаюсь! С октября мучает давление и тахикардия, ЭКГ, холтер сердца в порядке, узи тоже! 33 года, легко перенесла корона инфекции. Выпиваю бравадин и контраст душ
Добрый день. Если сердцебиение по ночам, то это скорее всего связано не с щитовидной железой, к с дисфункцией вегетативной нервной системы. Как со сном?
Обратитесь к неврологу, больше всего похожа на вегето-сосудистую дистонию с признаками кардионевроза. Глицин форте месяу, затем курс магне Б6 и Мексидол Обсудите эти препараты с вашим лечащим врачом