Здравствуйте обнаружили фиброоденому 1,5 см размер. Бирадс 3 пункцию врач не взяла скажиье пожалуйста врач на уди может перепутать фибро с раком ?
Бирадс3 надо ли удалять ? Может ли пункция показать плохие клетки про фибро
Нету
24 года
11 Января ·Просмотров: 25·Маришка
Здравствуйте!
Образование размером 1.5 см показание не к пункции, а к трепан-биопсии.
Рак с фиброаденомой перепутать сложно и чтобы такой путаницы не было рекомендуется гистология после вышеуказанной процедуры.