Тонкая обезвоженная кожа с мелкими морщинами ю под глазами

Добрый вечер! Какие процедуры (инъекционные/аппаратные ) можете посоветовать для уплотнения кожи под глазами . Когда улыбаюсь сильно видно морщинки . Сама кожа выглядит обезвоженной.

35 лет
11 Января ·Просмотров: 226·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Добрый вечер.
Для исключения мимической активности и предотвращения новых заломов рекомендуют ботулинотерапию
Для увлажнения кожи периорбитальной области рекомендуют биоревитализацию препаратами гиалуроновой кислоты-мезо ай/Атлантис ай/реви ай 1 раз в месяц 3 раза с перерывом в 6 месяцев
Для уплотнения кожи может подойти коллагенотерапия - коллост микро
Таже сократить кожный лоскут может помочь фракционное лазерное омоложение на эрбиевом лазере , т.н. псевдоблефаропластика
Также можно рассмотреть крем для глаз с ретинолом по вечерам в домашних уход

Принятый ответ

Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото .
В таких случаях рекомендуется курс плазмотерапии ( 3-5 раз)
После можно биоревитализацию.
А по завершении всего , Ботулинический токсин.