Коленный сустав
здрасти подскажите в чем проблема коленный сустав болит сильно такое ощущение ламают в обратную сторону при ходьбе хрустит. а пошло эта все после спортивно массового мероприятия кувырки делали изучение рукопашного боя и встал наногу
Проходите МРТ коленного сустава.
Добрый день, Александр. Как минимум показан рентген коленного сустава, а лучше МРТ. И Ваш доктор в данном случае - ортопед или травматолог. Суставы - это их поле деятельности.