Не могу родить

Здрасти 10 лет живём с мужем и не могу забеременеть у меня было двух сторонея восполнения придатков но меня не долечили до конца и смогу ли я забеременеть сама или через ЭКО очень хочется ребен

Витамины начните пить и минералы, пробуйте фитотерапию, боровпя матка, красная щётка, трансферфактор, как самое сильное средство, причём для обоих.

Ольга, добрый вечер! Вы проверяли проходимость маточных труб?