Папилома в лобковой области
Вылезла папилома на лобке и начала расти и такое чувство что разделяться, не ззуда не дискомфорта не приносит, цвет розовый не меняет
Нет
19 лет
13 Января ·Просмотров: 21·Алексей
Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом , судя по описанию , развитие папилломатозного образования
Прикрепите, пожалуйста, фотографии для ознакомления и предположения диагностической гипотезы
Также рекомендуется пройти дерматоскопию очно у дерматолога , и , при дискомфорте , решить вопрос об удалении