Полип желчного пузыря
Добрый день. У меня полип в желчном пузыре размером 12.5 на 8.3 васкулярный при цдк,сосуд в основании. Хирург рекомендует провести операцию по удалению желчного пузыря. Что Вы подскажете мне?
Нет
18 лет
13 Января ·Просмотров: 52·Анонимный пользователь
Здравствуйте!
Учитывая размер полипа и его кровоснабжение, это абсолютное показание к удалению желчного пузыря, т.к. подобный полип может потенциально перейти в онкологический процесс.
Здоровья ⚕️