Удар дисной

Ударился десной об кроватку, сверху десна опухшие так как лезут зубки, но с одной стороны правого резца десна посинела. Что делать в такой ситуации?

Отсутствуют
22 года
13 Января ·Просмотров: 37·Александра

Здравствуйте!

В таких случаях, что вы описали рекомендуется очный осмотр у стоматолога, чтобы сделать рентген снимки и убедиться, что корень временного зуба не пострадал. На десне может быть гематома, это нормальная реакция на травму, главное, чтобы в зубе не было перелома.