Какова причина такого покраснения?
Скорее всего такое воспаление или покраснение от трения при сексе или мастурбации, я не соблюдаю рекомендации в плане "временного покоя", но хотелось бы закрыть гештальт и послушать мнение экспертов. Есть некоторые дискомфортные ощущения, например небольшое жжение во время похода в туалет после секса, при этом суховатая головка.
Здравствуйте, по фотографиям схоже с проявлением раздражения, травматизации, уретрита, скажите пожалуйста, сдавали ли мазки на инфекции передаваемые половым путем? Были ли незащищенные связи? беспокоит ли что либо партнершу?
Здравствуйте, мазки не сдавал... Незащищенные связи были, но по словам девушек никого и ничего не беспокоило. Фото сделаны после мастурбации в очередной раз посмотрел и стало тревожно, почему такой красный конец... Вообще были совсем недавно частые позывы в туалет, сейчас все стихло. Так же был некий зуд в области анального отверстия из-за геморроя, он как-то дублировался в паховую область и было даже приятно во время секса или мастурбации....Это все, что могу сказать, хах
Принятый ответ
В таких ситуациях обычно рекомендуется сдать мазки на иппп (гонорею, трихомониаз, хламидиоз микоплазму гениталиум), условно патогенную флору, мазок на флору и гарднереллы, чтобы исключить специфический процесс.
Принятый ответ
Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Внешне картина характерна для раздражительного процесса
В подобной ситуации с учетом жалоб рекомендуют
- мазок микроскопия
Если воспаления не будет
Выполнить
- исследование секрета простаты
- посев секрета простаты с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам
- андрофлор 16
Наружно: бепантен мазь 2 раза в день 15 дней
Половой покой
Дополнение:
Принятый ответ
Я это все выше прочитала и ответ дала с учетом