Дискомфорт при дыхании

Спустя две недели после лёг формы ковид, тест сейчас отр. Со вчерашнего дня стало тяжело дышать, точнее вдох до конца не сделать, сегодня думала задохнуть, стало плохо вызвала скорую, дали таблетку и уехали, закружилась голова, и чувство не хватки воздуха присутствует, иногда начинается паника

Здравствуйте. Это постковидный синдром. Пропейте МагнеВ6, Нейробион и Мексиприм 1 месяц.