Не могу вздохнуть до конца

Добрый день! Последнее время возникла такая проблема, иногда бывает то что хочу сделать полный вдох и не могу полностью вдохнуть и зеваю. Возникает оно неожиданно и само проходит.

Синдром жильбера, и алергия
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть ли тревожность? Пройдите в интернете анкету хадс и напишите результаты
Если есть тревожность, то рекомендуют консультацию психотерапевта для подбора лекарственной терапии. Могут помочь справиться с тревожностью препараты магния, например, магнев6 форте по 2 таблетки 2 раза в день в течение месяца. Либо фенибут 250 мг 3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте
Скажите пожалуйста , есть в анамнезе остеохондроз?

Принятый ответ

Здравствуйте, тревожные состояния?

Хайшат, да есть

это симптомы тревожности.
рекомендую принимать афобазол 1т 3 раза в день 1 месяц
магнерот 500 мг 1т 2 раза в день 1 месяц.
консультация психотерапевта.

Принятый ответ

Здравствуйте, ЭКГ актуальное есть? Прикрепить можете?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это проявление гипервентиляционного синдрома.
К тревожности склонны?

Алексей, склонен

Этот симптом неполного вдоха обусловлен тревожностью.
Начните принимать Афобазол по 1 т х 3 раза в день, должно стать легче.

Здравствуйте. Это вероятнее всего невроз, вегето-сосудистая Дистония.
Проверяйте ферритин и общий анализ крови, на фоне анемии и железодефицита может быть подобная симптоматики.
Глицинат магния 400 мг на ночь длительно.

Здравствуйте, это так называемый гипервентиляционный синдром, респираторный невроз , в данном случае эффективны седативные препараты рекомендую обратится к неврологу/ психотерапевту., можно начать глицин 1 т 3 раза в день, пустырник, препараты магния.