Результаты гистологии при колоноскопии.
Здравствуйте, результаты цитологии при эндоскопии (колоноскопии) на фоне элементов воспаления, лимфоидной инфильтрации профилирующий цилиндрический эпителий, Помогите расшифровать? Эндоскопическая картина колоноскопии - геморрагические эрозии подвздошной кишки, кальпротектин 323,2 мкг/гр, скрытая кровь не обнаружена. Результат гистологии: в слизистой диффузные густые инфильтраты лимфоцитами, плазмоцитами, моноцитами, эозинофилами, гиперплазией лимфоидных фолликулов полдслизистого слоя кишки. Это процесс доброкачественный? Что за диагноз? Спасибо заранее.
Здравствуйфте! Что вас беспокоит? По поводу чего начали обследвание?