О вакцинации
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйств , Можно ли ставить вакцинацию от коронавируса при болезни Псориаз ? Женщина 50 лет . На работе в больнице нужно ставить обязательно . За ранее большое спасибо за ответ !!!
Елена если нет обострения заболевания и если нет признаков ОРЗ то можно!
Здравствуйте, можно! До прививки за три дня начните принимать левоцетиризин 5 мг по 1 на ночь, после прививки ещё дня три.