Прививка от коронавируса

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, через какое время я смогу сделать прививку от коронавируса, если я переболела недавно ОРВИ? Болею ОРВИ достаточно часто, и практически всегда без повышенной температуры, думаю, что у меня снижен иммунитет.

Совершенно верно Вы понимаете, что острое респираторное заболевание без температуры, причём часто, не есть польза, а признак иммунодефицита. Витамины и минералы пейте, чтоб разрешить очаги хронического воспаления лёгких и не заболеть короновирусом, а прививку стоит делать после контроля уровня антител, либо отказаться от неё вовсе, как не самый лучший способ профилактики.