Расшифровка анализов

Перенес болезнь в апреле-мае 2020 года. Сейчас сдал кровь на определение антител класса G (IgG) к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19) методом ИФА-диагностики (Architect): 1) Антитела к S1/C2 антигенам вируса SARS-CoV-2 IgG - 4.750 (реф. значение < 1.4). 2) Антитела IgG к SARS cocronavirus - положительно. Что это значит?

Добрый день! Значит , что в настоящее время у вас имеется иммунитет.