Свечи Генферон при беременности

Здравствуйте, сдала анализы на Антитела к Ureaplasma urealyticum Ig G- результат 1:8 Врач поставил носитель ВПГ и ЦМВ. После чего прописал свечи Генферон для поднятия иммунитета.Хотя ничего не беспокоит. Стоит ли? Беременность 19 недель

Нет
23 года

Здравствуйте. Этот препарат не на что не влияет, можете Вообще его не использовать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте! А наличие уреплазмы влияет ли на ребенка?

Нет, уреаплазма никак не влияет, это условно-патогенная микрофлора которая всегда есть во влагалище

Здравствуйте!
Нет.
Генферон - это обычный иммуномодулятор.
А наличие ВПГ и ЦМВ совершенно ничем не опасно, данные вирусы есть у подавляющего большинства людей.

Здравствуйте! ВПГ и ЦМВ инфекция есть у большинства людей, наоборот хорошо, что у Вас уже есть иммунитет, а не во время беременности произошло острое инфицирование. Уреаплазма относится к условно-патогенной флоре, то есть в норме может быть и при отсутствии жалоб, лечения не требует. Смысла в Генфероне нет, тем более не нужен иммуномодулятор во время беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Елена Александровна, здравствуйте! А то что я свечи уже успела 2 раза использовать вагинально , ничего страшного?

Ничего страшного, не волнуйтесь, но смысла продолжать нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Елена Александровна, посмотрите пожалуйста еще фото анализов ?

Ничего плохого по анализам нет, никакого лечения не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Елена Александровна, спасибо большое ?

Принятый ответ

Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Елена Александровна, а насколько целесообразно прием кардиомагнила 150 при беременности?