Свечи Генферон при беременности
Здравствуйте, сдала анализы на Антитела к Ureaplasma urealyticum Ig G- результат 1:8 Врач поставил носитель ВПГ и ЦМВ. После чего прописал свечи Генферон для поднятия иммунитета.Хотя ничего не беспокоит. Стоит ли? Беременность 19 недель
Здравствуйте. Этот препарат не на что не влияет, можете Вообще его не использовать.
Екатерина Александровна, здравствуйте! А наличие уреплазмы влияет ли на ребенка?
Нет, уреаплазма никак не влияет, это условно-патогенная микрофлора которая всегда есть во влагалище
Здравствуйте!
Нет.
Генферон - это обычный иммуномодулятор.
А наличие ВПГ и ЦМВ совершенно ничем не опасно, данные вирусы есть у подавляющего большинства людей.
Здравствуйте! ВПГ и ЦМВ инфекция есть у большинства людей, наоборот хорошо, что у Вас уже есть иммунитет, а не во время беременности произошло острое инфицирование. Уреаплазма относится к условно-патогенной флоре, то есть в норме может быть и при отсутствии жалоб, лечения не требует. Смысла в Генфероне нет, тем более не нужен иммуномодулятор во время беременности
Елена Александровна, здравствуйте! А то что я свечи уже успела 2 раза использовать вагинально , ничего страшного?
Ничего страшного, не волнуйтесь, но смысла продолжать нет
Елена Александровна, посмотрите пожалуйста еще фото анализов ?
Ничего плохого по анализам нет, никакого лечения не требуется
Елена Александровна, спасибо большое ?
Принятый ответ
Будьте здоровы!
Елена Александровна, а насколько целесообразно прием кардиомагнила 150 при беременности?