Появился хламидиоз
Сдал анализы, всплыл хламидиоз, поехал к урологу , назначили азитромицин 5 дней, юнидокс салютаб 10 дней Прошло три недели, повторно сдал анализы, хламидиоз ни куда не делся, подскажите пожалуйста дальнейшее лечение, какие препараты дальше мне принимать
Доброго времени суток.
Что по жалобам на настоящий момент?
Каким методом выявили хламидийную инфекцию и каким методом повторно?
Если есть возможность, то лучше приложить результаты анализов.
Здравствуйте, во время приема препаратов, те симптомы которые были ( сжение и зуд) они пропали, и в течение месяца их тоже не было, но сейчас сжение опять вернулось, выявил инфекцию путём сдачи анализов мочи, в анализах просто написано " Хламидиоз полож и всё "
На остальные инфекции отрицательно
Приложите результат. Важно знать каким методом была произведена диагностика
Приложил результат анализа
ПЦР - достоверный метод. Нужно получается в подобной ситуации сдать мазок из уретры микроскопия и соскоб ПЦР на хламидийную инфекцию. От этого уже исходить. Маловероятно что инфекция будет найдена, но контроль обязателен.
Спасибо
Принятый ответ
🤝
Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Приложите анализ до и после
Полную схему терапии
Лечение проводили 2 партнерам одновременно?