Нет секса с парнем
Здравствуйте. Подскажите , что делать? Вместе с парнем чуть больше года, живем вместе полгода, почти месяц нет секса, я пыталась поговорить с ним уже не раз, спрашиваю в чем дело, что- то случилось?! Он говорит что все нормально, просто он не хочет секса. Мне очень сложно, чувствую себя ужасно не нужной, не желанной, раньше такого перерыва не было. Предложила обратиться к сексологу вместе, он наотрез отказывается, говорит что у него нет никаких проблем, что его все устраивает. Но меня не устраивает это.
Здравствуйте.
Возможно ли что прерыванию интимных отношений предшествовало какое-то стрессовое событие?