Тест полоски на работе сдаем мочу
Здравствуйте курил на протяжении 7 месяцев травку, последний раз 9 января, на работе сообщили что с 15 января будут проверять , как быть ?! Ситуация патовая. Тест с аптеки показал положительный результат. Употреблять больше не планирую , работа мне дороже. Времени максимум 2 недели .
Принятый ответ
Здравствуйте! К сожалению, тгк может длительно присутствовать в моче при систематическом приеме. Раньше чем через месяц после последнего употребления сдавать мочу не стоит. Ускорить выведение (капельницы, прием жидкости в больших количествах) тоже не получится, поскольку тгк медленно высвобождается из жировой ткани. Вы можете через 2 недели конечно снова провести экспресс тест в домашних условиях, но с большой долей вероятности он будет снова положительным
Дарья Николаевна, спасибо большое.
Рада была помочь
Принятый ответ
Здравствуйте,к сожалению за такой короткий промежуток времени метаболиты не выйдут.
7 месяцев постоянного приема вещества,срок до 3х месяцев может сохраняться в организме.
При однократном 7-10 дней.
Если есть вариант отсрочить по максимальному сдачу анализа,то лучше это сделать.
Павел Андреевич, к сожалению только больничный брать. На работе все держат в тайне , никакой информации нет кроме той что писал ( со вчерашнего дня пью очень много воды, приобрел урологический сбор , вес 77 кг при росте 1,80. Это как то влияет на скорость выведения ? С сегодняшнего дня начинаю активные тренировки (бег,скакалка, пресс и т.д) пью воду с лимоном .очень часто стал ходить в туалет .
Павел Андреевич, за этот период были и паузы , неделя , иногда полторы . Если эта информация как то может помочь)до этого не употреблял 2,5 года
Вес и рост влияет,но не значительно плюс минус 5-7 дней максимум.
Пить много жидкости это конечно хорошо,сократит выведение из организма,но тоже не сильно.
Неделя это не пауза в приеме.
Тут вам только брать больничные,других вариантов почти нет и сдавать каждую неделю тест из аптеки.Отслеживать свое состояние.
Павел Андреевич, спасибо большое.
А на том тесте,что вы делали сами,полоска четкая?
Павел Андреевич, к сожаление на тесте видно четко три полоски а та самая заветная отсутствует😔
Тогда лучше больничный,тут без вопросов
Принятый ответ
Здравствуйте. Действующее вещество каннабиса (ТГК) накапливается в жировой ткани и выходит в кровь и мочу постепенно. Процесс очистки может занимать от 30 до 90 дней. Чтобы максимально ускорить метаболизм и вымыть продукты распада из жидкостей организма пейте не менее 2.5–3 литров воды в день. Это не выведет ТГК из жира, но поможет снизить концентрацию метаболитов в моче непосредственно перед анализом. Поскольку ТГК находится в жире, Вам нужно заставить организм его сжигать. Бег, плавание, баня или сауна. Но прекратите любые тренировки и походы в баню за 3 дня до теста. В момент активного сжигания жира концентрация ТГК в моче, наоборот, может подскочить. Употребляйте больше клетчатки (овощи, каши), которая помогает выводить метаболиты через кишечник. Курс энтеросорбентов (например, Энтеросгель или активированный уголь) может помочь связать часть метаболитов, которые выходят с желчью в кишечник. При сдаче анализа первую и последнюю порции мочи направляйте в унитаз, а для теста используйте только среднюю порцию - в ней концентрация меньше. Ну и по возможности оттяните день сдачи до последнего.
Принятый ответ
Здравствуйте! Каннабис при регулярном употреблении достаточно долго содержится в организме от месяца до 70 дней и более. Ускорить выведение из организма может умеренная физическая активность, водный режим для ускорения работы почек, не принимать жирную пищу, горячие ванны и тп. Самоконтроль тестполосками перед сдачей анализа. Можно взять больничный или отпуск за свой счет, чтобы отсрочить проверку на работе.
Принятый ответ
Здравствуйте, Артур.
К сожалению, при регулярном потреблении каннабиса, обнаружить ТГК в организме можно даже спустя два месяца.
Употребление большого количества жидкости может незначительно ускорить этот процесс, но важно, чтобы не было по этом заболевания почек