К какому врачу нужно обратиться если человек после каждого приёма пищи бежит в туалет по большому?
Что делать ч обы врач назначил человеку узи брюшной полости, е ли сам человек не жалуется? А чувствует себя все хуже? Ужасная слабость, сонливость, резко начал худеть и появилась дряблость в мышцах всего тела?
Здравствуйте. Если он стесняется , сходите вместе . Или за наличный расчёт .
к терапевту для начала .