Фурункул в интимной зоне у девушки

Здравствуйте! 27 декабря выскочило два фурункула в интимном месте, два очага. Ужасно болели, не могла ни сидеть, ни лежать. 30 один из них прорвал, и числа 10 января ещё один. Но! До сих пор ничего не ушло, от туда продолжает выходить гной. Прикладывала мазь Вишневского и ихтиоловую. Где-то в глубине ещё прощупывается уплотнение, но ничего не болит. Что делать? Нужно ли идти к терапевту? К обычному хирургу идти? Боюсь, что он никуда не уйдет… ранее никогда не было такого

Нет
22 года
17 Января ·Просмотров: 30·Анна

Здравствуйте!
Без визуализации сложно оценить ситуацию полноценно, к сожалению.
Учитывая продолжительность процесса, необходимо обращаться к врачу-хирургу очно, однозначно!
Здоровья ⚕️