Что делать если есть нарушение сердечного ритма

Подскажите пожалуйста живу много лет с нарушением сердечного ритма.Страх,что может остановиться сердце.При малейших нагрузках,сразу идет сбой.Жжение и боль в грудной клетке.Стала очень раздражительна

Принятый ответ

Здравствуйте, хотелось бы увидеть данные ваших обследований

Здравствуйте, вы суточное ЭКГ делали? Какое нарушение ритма?

Принятый ответ

добрый день! какое именно нарушение ритма у ВАс, каков ВАш возраст и проверяли ли вы когда-то анализы на щитовидную железу ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. Вы обследовали сердце??? В данном случае необходимо сделать суточный монитор экг и эхо-кардиографию
Если есть какие-то обследования сердца- прикрепите, пожалуйста, к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте, первое что нужно сделать, это определить что за нарушение ритма с помощью экг в момент перебоев и/ или холтера.

Екатерина нужны данные обследования :анализы,гормоны щитовидной железы,Узи сердца,холтер ЭКГ.

Добрый день. Есть данные ЭКГ, холтера, УЗИ сердца? Какое именно нарушение у вас?

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина.
Поскольку проблема много лет, то Вы наверное делали Холтер и ЭХОКГ, прикрепите пожалуйста. Сколько Вам лет? какие лекарства принимаете?