Правильная дозировка пробиотика

Ребенок весит 7000 кг нам 6 месяцев как правильно растирать дозировку препарата Боботик на одно кормление по сколько капелек нужно капать ?

Нет
23 года
18 Января ·Просмотров: 34·Мария, Черниговка

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария!
В таком возрасте данный препарат будет неэффективен. Уточните пожалуйста, что беспокоит на данный момент? Бурление в животике, газики? Какой характер стула у ребёнка? Ребёнок находится на ГВ?

Здравствуйте ребенок находится на ив стул как паста или пластилин берление в животике беспокоит и сколько примерно адаптация к новой смеси идёт