Почему возникает шишка

Лет 10 назад появилась шишка на голени сзади до сих пор не беспокоило последнее время начала беспокоит что это может быть ?

Нет
32 года
19 Января ·Просмотров: 48·Миседо

Здравствуйте!
Без дифференциальной диагностики сложно сказать, что за образование конкретно имеется.
В текущей ситуации, согласно клинических рекомендаций, показано выполнение УЗИ мягких тканей.
Здоровья ⚕️