Есть диагноз, но потерял рецепт

Добрый день! Ходил к окулисту, жалоба на напряжение в глазах и боль, после долгого нахождения за компьютером. Из-за работы минимизировать не могу. Все показатели в норме, но оболочка сухая. Вот что мне поставили H10.4 хронический конъюнктивит UO КЗС И синдром сухого глаза. Давление и прочие параметры в норме. Подскажите пожалуйста, какие лекарства принимать. Потерял рецепт и к врачу попасть уже невозможно.

Здравствуйте. Гилан ультра, систей ультра, артелак баланс, визмед, теалоз.Один препарат из вышеперечисленных. По 1 капле по мере необходимости

Здравствуйте! Артелак, оптинол, хило-комод на выбор. О других рекомендациях сложно судить без данных осмотра.